III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > BO Boliche Singles Final >


    BO Boliche Singles Final    
 
Final Round
 

  Division F01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
LOPEZ, Annette M 45 LA.SO Republica Dominicana F 0 59 F01 37 76 51 69 58 1ro
PALMA, Suytza M 18 LA.SO Panama F 0 45 F01 36 43 61 78 54 2do
ARAUZ, Andrea T 19 LA.SO Panama F 0 41 F01 30 34 30 51 36 3ro
 


  Division F02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
NEIRA, Alexandra E 30 LA.SO Panama F 0 70 F02 50 110 99 82 85 1ro
ISTURRIETA, Erika J 30 LA.SO Venezuela F 0 77 F02 94 84 76 48 75 2do
MARTIN, Steffanie 37 LA.SO Venezuela F 0 71 F02 72 67 88 62 72 3ro
BARRAL, Claudia 34 LA.SO Panama F 0 74 F02 89 45 76 71 70 4to
FONSECA, Ericka 25 LA.SO Guatemala F 0 71 F02 63 54 66 71 63 5to
GODOY, Walda 31 LA.SO Guatemala F 0 73 F02 56 57 45 75 58 6to
 


  Division F03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
Bassan, Brendara L 41 LA.SO Panama F 0 98 F03 99 105 121 116 110 1ro
LOPEZ, Milagros 49 LA.SO Puerto Rico F 0 91 F03 88 83 104 76 87 2do
Barletta, Casandra 29 LA.SO Panama F 0 81 F03 67 81 67 71 71 3ro
 


  Division F04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
RUIZ, Angela Ana 43 LA.SO Panama F 0 116 F04 107 124 83 146 115 1ro
VARELA, Xixema I 27 LA.SO Panama F 0 119 F04 114 68 104 130 104 2do
CURBELO, Brenda 51 LA.SO Puerto Rico F 0 107 F04 110 85 105 113 103 3ro
 


  Division F05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
VASQUEZ, Dimari M 35 LA.SO Republica Dominicana F 0 133 F05 87 128 104 150 117 1ro
MOYA, Monica M 29 LA.SO Panama F 0 134 F05 134 94 87 123 109 2do
CASTILLO, CORINA A 30 LA.SO Panama F 0 121 F05 106 93 113 95 101 3ro
 


  Division M01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
MUÑOZ, Juan 24 LA.SO Venezuela M 0 67 M01 56 94 62 75 71 1ro
JUAREZ, Moises R 18 LA.SO Panama M 0 57 M01 43 70 63 59 58 2do
LUCERO, Jose A 19 LA.SO Panama M 0 62 M01 73 54 60 43 57 3ro
 


  Division M02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
TORRES, Jose M 59 LA.SO Puerto Rico M 0 72 M02 76 82 122 89 92 1ro
UREÑA, Luis E 28 LA.SO Panama M 0 75 M02 114 91 82 67 88 2do
MUÑOZ, Alexis A 45 LA.SO Republica Dominicana M 0 72 M02 81 65 72 65 70 3ro
HIDALGO, Anthony 30 LA.SO Republica Dominicana M 0 74 M02 70 64 57 74 66 4to
 


  Division M03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
BERGUIDO, Alvaro A 23 LA.SO Panama M 0 81 M03 90 92 73 82 84 1ro
ROJAS, Javier 33 LA.SO Panama M 0 87 M03 106 65 95 63 82 2do
CORDERO, Juan 36 LA.SO Guatemala M 0 82 M03 58 89 70 65 70 3ro
CARRERA, Edgar A 20 LA.SO Panama M 0 81 M03 107 141 123 105 119 4to
 


  Division M04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
Marquez, Kevin 22 LA.SO Mexico M 0 98 M04 106 86 107 121 105 1ro
PALMA, Jose G 39 LA.SO Panama M 0 89 M04 99 101 80 83 90 2do
ARRIOLA, Pablo 20 LA.SO Guatemala M 0 90 M04 84 97 87 69 84 3ro
SEDAN, Carlos A 18 LA.SO Puerto Rico M 0 94 M04 75 82 85 84 81 4to
 


  Division M05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
FERNANDEZ, Mario A 32 LA.SO Panama M 0 112 M05 142 136 93 142 128 1ro
MADURO, Jonathan D 33 LA.SO Panama M 0 115 M05 144 107 120 131 125 2do
GILKES, Samuel A 18 LA.SO Panama M 0 111 M05 121 140 91 107 114 3ro
ARCIA, Kenneth D 0 LA.SO Panama M 0 114 M05 81 92 90 94 89 4to
 


  Division M06  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
GOMEZ, Abel J 23 LA.SO Panama M 0 127 M06 156 144 156 129 146 1ro
GUEVARA, Jorge I 0 LA.SO Panama M 0 131 M06 146 160 140 118 141 2do
MARTINEZ, Luis Enrique 35 LA.SO Venezuela M 0 128 M06 148 121 127 163 139 3ro
SIMONS, Carl G 35 LA.SO Panama M 0 126 M06 100 108 134 165 126 4to
GONZALEZ, Christian I. 25 LA.SO Mexico M 0 124 M06 99 132 81 105 104 5to
 


  Division M07  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Juego #1 Final Juego #2 Final Juego #3 Final Juego #4 Puntaje Final Lugar
ORTEGA, Obdiel O 37 LA.SO Panama M 0 137 M07 110 163 108 157 134 1ro
Loo Wong, Carlos 33 LA.SO Panama M 0 167 M07 124 145 113 147 132 2do
PARRA, Ligherh A 32 LA.SO Republica Dominicana M 0 151 M07 124 91 138 129 120 3ro
CAMPBELL, Orville 35 LA.SO Republica Dominicana M 0 136 M07 121 78 160 108 116 4to
 


Generated on 04/28/2017