III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > GY Rítmica Nivel 1 All Around >


    GY Rítmica Nivel 1 All Around    
 
Final Round
 

  Division G1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Parte #1 Pelota Final Parte #2 Aro Final Parte #3 Cinta Final Parte #4 Cuerda Puntaje Final Lugar
QUINTERO, Alanys A 11 LA.SO Panama F 175 73.700 G1 17.925 18.475 18.775 18.600 73.775 1ro
ALVAREZ, Ruth E 18 LA.SO Panama F 176 70.300 G1 18.375 17.975 18.375 17.600 72.325 2do
ALVARENGA, Nolvia Y 25 LA.SO El Salvador F 179 70.500 G1 17.925 18.325 17.875 18.100 72.225 3ro
PARODI, María C 26 LA.SO Peru F 177 67.500 G1 18.125 17.875 18.300 16.800 71.100 4to
CARRASCO, Katherine P 17 LA.SO Republica Dominicana F 192 67.100 G1 17.975 17.750 17.275 17.700 70.700 5to
AGUIAR, Maria F 17 LA.SO Republica Dominicana F 182 65.000 G1 17.600 17.975 17.125 16.650 69.350 6to
 


  Division G2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Parte #1 Pelota Final Parte #2 Aro Final Parte #3 Cinta Final Parte #4 Cuerda Puntaje Final Lugar
PRIETO, Sharon S 27 LA.SO Peru F 181 70.400 G2 16.625 17.125 17.425 17.425 68.600 1ro
AMADOR, Zully 20 LA.SO Colombia F 203 66.400 G2 17.475 17.150 16.875 16.850 68.350 2do
FRIGATI, Lorena 23 LA.SO Republica Dominicana F 184 66.400 G2 16.825 17.000 17.175 16.750 67.750 3ro
VARGAS, Teresa J 27 LA.SO Republica Dominicana F 206 69.000 G2 16.875 17.575 17.025 16.175 67.650 4to
PEREZ, Noemi E 18 LA.SO Peru F 189 67.500 G2 17.300 16.800 16.750 16.575 67.425 5to
ATENCIO, Lourdes M 19 LA.SO Panama F 171 66.100 G2 17.000 16.650 17.550 15.800 67.000 6to
 


  Division G3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Parte #1 Pelota Final Parte #2 Aro Final Parte #3 Cinta Final Parte #4 Cuerda Puntaje Final Lugar
OLALLA, Joselyne G 22 LA.SO Ecuador F 190 62.800 G3 16.100 16.675 17.225 16.100 66.100 1ro
VARGAS, Daniela 20 LA.SO Colombia F 204 61.000 G3 15.425 17.550 17.175 15.275 65.425 2do
SUAREZ, Andrea 24 LA.SO Bolivia F 205 62.100 G3 15.825 16.725 16.075 16.175 64.800 3ro
BOTERO, Ana 16 LA.SO Bolivia F 199 68.900 G3 14.600 16.575 16.250 17.350 64.775 4to
HOWARD, Ruth 42 LA.SO Panama F 172 60.100 G3 14.650 16.175 15.625 16.575 63.025 5to
RODAS, Ninoshka 25 LA.SO Puerto Rico F 197 63.300 G3 15.600 15.625 16.600 14.950 62.775 6to
 


  Division G4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Parte #1 Pelota Final Parte #2 Aro Final Parte #3 Cinta Final Parte #4 Cuerda Puntaje Final Lugar
SALAS, Yoshiko 23 LA.SO Peru F 185 60.600 G4 14.400 16.175 16.775 15.425 62.775 1ro
GAVIRIA, Eliana 29 LA.SO Colombia F 208 60.400 G4 16.350 16.400 14.600 15.225 62.575 2do
VELASQUEZ, Marilyn A 18 LA.SO El Salvador F 200 64.500 G4 15.375 15.675 15.475 15.800 62.325 3ro
ORTIZ, María 22 LA.SO Ecuador F 187 57.100 G4 14.175 15.600 16.775 15.725 62.275 4to
FLORES, Mariana A 15 LA.SO Venezuela F 207 63.400 G4 14.875 16.325 15.350 14.750 61.300 5to
MOLINA, Leidy 25 LA.SO Colombia F 195 53.700 G4 13.225 15.975 17.250 14.375 60.825 6to
 


  Division G5  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Parte #1 Pelota Final Parte #2 Aro Final Parte #3 Cinta Final Parte #4 Cuerda Puntaje Final Lugar
CASTILLO, Senyel S 12 LA.SO Costa Rica F 193 54.700 G5 13.425 16.450 15.700 14.975 60.550 1ro
RODRIGUEZ, Evelin M 13 LA.SO El Salvador F 202 56.200 G5 14.900 15.975 15.350 13.575 59.800 2do
ZARATE, Milagros J 21 LA.SO Peru F 211 51.600 G5 15.475 16.650 13.175 14.475 59.775 3ro
PADRO, Anais 18 LA.SO Puerto Rico F 188 65.100 G5 11.375 16.325 16.200 15.575 59.475 4to
Velasquez, Anyi 16 LA.SO Honduras F 194 61.100 G5 15.750 16.750 9.825 15.475 57.800 5to
MIRANDA, Francisca 37 LA.SO Bolivia F 201 54.600 G5 14.450 16.500 14.200 10.650 55.800 6to
 


  Division G6  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Parte #1 Pelota Final Parte #2 Aro Final Parte #3 Cinta Final Parte #4 Cuerda Puntaje Final Lugar
TUÑON, Maricruz E 48 LA.SO Panama F 178 61.000 G6 14.250 15.925 10.200 15.225 55.600 1ro
Maradiaga, Erika 39 LA.SO Honduras F 196 52.800 G6 10.675 14.925 13.800 14.300 53.700 2do
MARTINEZ, Genesis G 23 LA.SO Venezuela F 183 55.800 G6 13.150 13.025 13.925 11.725 51.825 3ro
Zepeda, Brenda 15 LA.SO Honduras F 191 50.800 G6 10.250 15.550 12.375 13.075 51.250 4to
LOPEZ, Andrea M 15 LA.SO El Salvador F 198 53.400 G6 9.500 15.250 9.625 16.175 50.550 5to
RODRIGUEZ, Marianela E 27 LA.SO Panama F 174 50.200 G6 11.325 15.200 10.250 12.900 49.675 6to
 


  Division G7  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Parte #1 Pelota Final Parte #2 Aro Final Parte #3 Cinta Final Parte #4 Cuerda Puntaje Final Lugar
MENDIZABAL, Diana 10 LA.SO Guatemala F 210 49.000 G7 11.875 15.425 9.475 9.525 46.300 1ro
BARRIOS, Sayra 18 LA.SO Guatemala F 209 47.400 G7 9.550 12.775 13.525 9.075 44.925 2do
MORUA, Merit 30 LA.SO Costa Rica F 186 36.400 G7 7.775 13.500 6.600 11.900 39.775 3ro
NUNEZ, Yanet 30 LA.SO Republica Dominicana F 180 18.000 G7 10.500 10.500 0 0 21.000 4to
 


 
Preliminar Round
 

No divisions assigned

Generated on 04/28/2017