III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > GY Rítmica Nivel 1 Cinta >


    GY Rítmica Nivel 1 Cinta    
 
Final Round
 

  Division G1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducciones Neutrales Raw Final score Puntaje Final Lugar
QUINTERO, Alanys A 11 LA.SO Panama F 175 19.000 G1 9.300 9.400 0 18.700 18.775 1ro
ALVAREZ, Ruth E 18 LA.SO Panama F 176 18.900 G1 9.000 9.200 0 18.200 18.375 2do
PARODI, María C 26 LA.SO Peru F 177 18.600 G1 9.200 9.000 0 18.200 18.300 3ro
ALVARENGA, Nolvia Y 25 LA.SO El Salvador F 179 17.500 G1 9.000 9.000 0 18.000 17.875 4to
ATENCIO, Lourdes M 19 LA.SO Panama F 171 18.000 G1 8.600 8.800 0 17.400 17.550 5to
PRIETO, Sharon S 27 LA.SO Peru F 181 18.100 G1 8.700 8.500 0 17.200 17.425 6to
 


  Division G2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducciones Neutrales Raw Final score Puntaje Final Lugar
VARGAS, Daniela 20 LA.SO Colombia F 204 17.100 G2 8.600 8.600 0 17.200 17.175 1ro
AMADOR, Zully 20 LA.SO Colombia F 203 17.400 G2 8.500 8.200 0 16.700 16.875 2do
PEREZ, Noemi E 18 LA.SO Peru F 189 17.500 G2 8.300 8.300 -0.100 16.500 16.750 3ro
BOTERO, Ana 16 LA.SO Bolivia F 199 17.300 G2 7.900 8.000 0 15.900 16.250 4to
PADRO, Anais 18 LA.SO Puerto Rico F 188 17.400 G2 8.000 7.800 0 15.800 16.200 5to
VELASQUEZ, Marilyn A 18 LA.SO El Salvador F 200 17.200 G2 7.600 7.300 0 14.900 15.475 6to
 


  Division G3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducciones Neutrales Raw Final score Puntaje Final Lugar
MOLINA, Leidy 25 LA.SO Colombia F 195 16.500 G3 8.900 8.600 0 17.500 17.250 1ro
OLALLA, Joselyne G 22 LA.SO Ecuador F 190 17.000 G3 8.700 8.600 0 17.300 17.225 2do
FRIGATI, Lorena 23 LA.SO Republica Dominicana F 184 17.100 G3 8.600 8.600 0 17.200 17.175 3ro
ORTIZ, María 22 LA.SO Ecuador F 187 16.700 G3 8.500 8.300 0 16.800 16.775 4to
CASTILLO, Senyel S 12 LA.SO Costa Rica F 193 16.900 G3 7.800 7.500 0 15.300 15.700 5to
RODRIGUEZ, Evelin M 13 LA.SO El Salvador F 202 16.700 G3 7.500 7.400 0 14.900 15.350 6to
 


  Division G4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducciones Neutrales Raw Final score Puntaje Final Lugar
VARGAS, Teresa J 27 LA.SO Republica Dominicana F 206 16.500 G4 8.800 8.400 0 17.200 17.025 1ro
SALAS, Yoshiko 23 LA.SO Peru F 185 16.400 G4 8.600 8.300 0 16.900 16.775 2do
RODAS, Ninoshka 25 LA.SO Puerto Rico F 197 16.300 G4 8.500 8.200 0 16.700 16.600 3ro
SUAREZ, Andrea 24 LA.SO Bolivia F 205 15.100 G4 8.200 8.400 -0.200 16.400 16.075 4to
HOWARD, Ruth 42 LA.SO Panama F 172 15.100 G4 7.800 8.000 0 15.800 15.625 5to
FLORES, Mariana A 15 LA.SO Venezuela F 207 15.800 G4 7.500 7.700 0 15.200 15.350 6to
 


  Division G5  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducciones Neutrales Raw Final score Puntaje Final Lugar
AGUIAR, Maria F 17 LA.SO Republica Dominicana F 182 14.500 G5 9.000 9.000 0 18.000 17.125 1ro
GAVIRIA, Eliana 29 LA.SO Colombia F 208 14.900 G5 7.500 7.200 -0.200 14.500 14.600 2do
MIRANDA, Francisca 37 LA.SO Bolivia F 201 14.800 G5 7.000 7.000 0 14.000 14.200 3ro
TUÑON, Maricruz E 48 LA.SO Panama F 178 15.000 G5 4.300 4.400 -0.100 8.600 10.200 4to
Velasquez, Anyi 16 LA.SO Honduras F 194 15.000 G5 4.100 4.100 -0.100 8.100 9.825 5to
LOPEZ, Andrea M 15 LA.SO El Salvador F 198 14.500 G5 4.000 4.000 0 8.000 9.625 6to
 


  Division G6  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducciones Neutrales Raw Final score Puntaje Final Lugar
CARRASCO, Katherine P 17 LA.SO Republica Dominicana F 192 14.500 G6 9.200 9.000 0 18.200 17.275 1ro
Zepeda, Brenda 15 LA.SO Honduras F 191 13.500 G6 6.000 6.000 0 12.000 12.375 2do
RODRIGUEZ, Marianela E 27 LA.SO Panama F 174 14.000 G6 4.500 4.500 0 9.000 10.250 3ro
MENDIZABAL, Diana 10 LA.SO Guatemala F 210 13.900 G6 4.100 4.100 -0.200 8.000 9.475 4to
 


  Division G7  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducciones Neutrales Raw Final score Puntaje Final Lugar
MARTINEZ, Genesis G 23 LA.SO Venezuela F 183 13.100 G7 7.000 7.200 0 14.200 13.925 1ro
Maradiaga, Erika 39 LA.SO Honduras F 196 12.000 G7 7.200 7.200 0 14.400 13.800 2do
BARRIOS, Sayra 18 LA.SO Guatemala F 209 12.400 G7 7.100 6.800 0 13.900 13.525 3ro
ZARATE, Milagros J 21 LA.SO Peru F 211 8.000 G7 7.500 7.400 0 14.900 13.175 4to
MORUA, Merit 30 LA.SO Costa Rica F 186 0 G7 4.300 4.500 0 8.800 6.600 5to
 


 
Preliminar Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducciones Neutrales DQ Preliminar Puntaje Preliminar
QUINTERO, Alanys A 11 LA.SO Panama F 175 4.800 F1 9.400 9.600 0 19.000
Zepeda, Brenda 15 LA.SO Honduras F 191 0 F1 7.000 6.500 0 13.500
MENDIZABAL, Diana 10 LA.SO Guatemala F 210 3.500 F1 7.000 7.000 -0.100 13.900
CASTILLO, Senyel S 12 LA.SO Costa Rica F 193 8.100 F1 8.800 8.100 0 16.900
Velasquez, Anyi 16 LA.SO Honduras F 194 0 F1 7.900 7.100 0 15.000
RODRIGUEZ, Evelin M 13 LA.SO El Salvador F 202 0 F1 8.500 8.200 0 16.700
FLORES, Mariana A 15 LA.SO Venezuela F 207 0 F1 8.000 8.000 -0.200 15.800
LOPEZ, Andrea M 15 LA.SO El Salvador F 198 0 F1 7.500 7.000 0 14.500
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducciones Neutrales DQ Preliminar Puntaje Preliminar
AGUIAR, Maria F 17 LA.SO Republica Dominicana F 182 0 F2 7.000 7.500 0 14.500
CARRASCO, Katherine P 17 LA.SO Republica Dominicana F 192 0 F2 7.500 7.000 0 14.500
ALVAREZ, Ruth E 18 LA.SO Panama F 176 5.000 F2 9.200 9.700 0 18.900
PEREZ, Noemi E 18 LA.SO Peru F 189 0 F2 8.700 8.800 0 17.500
BOTERO, Ana 16 LA.SO Bolivia F 199 13.200 F2 8.600 8.700 0 17.300
PADRO, Anais 18 LA.SO Puerto Rico F 188 16.000 F2 8.900 8.500 0 17.400
VELASQUEZ, Marilyn A 18 LA.SO El Salvador F 200 0 F2 8.800 8.400 0 17.200
 


  Division F3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducciones Neutrales DQ Preliminar Puntaje Preliminar
VARGAS, Daniela 20 LA.SO Colombia F 204 4.700 F3 8.900 8.200 0 17.100
AMADOR, Zully 20 LA.SO Colombia F 203 4.100 F3 9.000 8.400 0 17.400
OLALLA, Joselyne G 22 LA.SO Ecuador F 190 7.000 F3 8.000 9.000 0 17.000
BARRIOS, Sayra 18 LA.SO Guatemala F 209 4.000 F3 6.000 6.400 0 12.400
ORTIZ, María 22 LA.SO Ecuador F 187 0 F3 8.500 8.200 0 16.700
ZARATE, Milagros J 21 LA.SO Peru F 211 0 F3 4.000 4.000 0 8.000
ATENCIO, Lourdes M 19 LA.SO Panama F 171 3.600 F3 8.800 9.100 0.100 18.000
 


  Division F4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducciones Neutrales DQ Preliminar Puntaje Preliminar
MOLINA, Leidy 25 LA.SO Colombia F 195 4.700 F4 8.500 8.000 0 16.500
MARTINEZ, Genesis G 23 LA.SO Venezuela F 183 0 F4 6.500 6.500 0.100 13.100
SALAS, Yoshiko 23 LA.SO Peru F 185 0 F4 8.400 8.000 0 16.400
FRIGATI, Lorena 23 LA.SO Republica Dominicana F 184 0 F4 8.600 8.500 0 17.100
RODAS, Ninoshka 25 LA.SO Puerto Rico F 197 16.100 F4 8.300 8.000 0 16.300
ALVARENGA, Nolvia Y 25 LA.SO El Salvador F 179 0 F4 9.000 8.500 0 17.500
SUAREZ, Andrea 24 LA.SO Bolivia F 205 14.400 F4 7.500 7.500 0.100 15.100
 


  Division F5  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducciones Neutrales DQ Preliminar Puntaje Preliminar
VARGAS, Teresa J 27 LA.SO Republica Dominicana F 206 0 F5 8.300 8.200 0 16.500
GAVIRIA, Eliana 29 LA.SO Colombia F 208 4.300 F5 7.700 7.200 0 14.900
PARODI, María C 26 LA.SO Peru F 177 0 F5 9.300 9.300 0 18.600
RODRIGUEZ, Marianela E 27 LA.SO Panama F 174 3.000 F5 7.000 7.000 0 14.000
MORUA, Merit 30 LA.SO Costa Rica F 186 13.700 F5 0 0 0 0
PRIETO, Sharon S 27 LA.SO Peru F 181 0 F5 9.000 9.100 0 18.100
 


  Division F6  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducciones Neutrales DQ Preliminar Puntaje Preliminar
Maradiaga, Erika 39 LA.SO Honduras F 196 0 F6 6.000 6.000 0 12.000
MIRANDA, Francisca 37 LA.SO Bolivia F 201 9.600 F6 7.600 7.200 0 14.800
TUÑON, Maricruz E 48 LA.SO Panama F 178 4.300 F6 7.500 7.500 0 15.000
HOWARD, Ruth 42 LA.SO Panama F 172 3.500 F6 7.400 7.700 0 15.100
 


Generated on 04/28/2017