III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > AQ 25M Espalda >


    AQ 25M Espalda    
 
Final Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
ACOSTA, Carmen J 16 LA.SO Republica Dominicana F 0 0 00:48.75 F1 00:58.94 1ro
DIAZ, Oriana N 17 LA.SO Venezuela F 0 0 00:56.54 F1 01:01.86 2do
VEGA, Dahianna E 16 LA.SO Costa Rica F 0 0 00:54.98 F1 01:04.86 3ro
MEJIA, Carolyn 16 LA.SO Guatemala F 0 0 00:54.00 F1 01:00.09
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
RIVERA, Angelivette 26 LA.SO Puerto Rico F 0 0 00:59.39 F2 00:52.83 1ro
VALENCIA, Liz 18 LA.SO Panama F 0 0 01:06.19 F2 01:08.10 2do
JAEN, Andrea G 24 LA.SO Panama F 0 0 01:12.54 F2 00:49.62 DQ-HE
 


  Division F3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
REYES, Brithany C 11 LA.SO Panama F 0 0 00:31.21 F3 00:28.19 1ro
VERGARA, Ana V 16 LA.SO Panama F 0 0 00:34.65 F3 00:31.97 2do
BOLAÑOS, Santos I 17 LA.SO Peru F 0 0 00:31.89 F3 00:32.18 3ro
VACA, Graciela 17 LA.SO Bolivia F 0 0 00:34.80 F3 00:34.82 4to
SORUCO, Paola 40 LA.SO Bolivia F 0 0 00:35.23 F3 00:35.66 5to
 


  Division F4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
PIERUZZI, Victoria 24 LA.SO Uruguay F 0 0 00:37.30 F4 00:35.28 1ro
ROJAS, Olga L 26 LA.SO Venezuela F 0 0 00:39.75 F4 00:36.31 2do
GARCIA, Yenny 40 LA.SO Uruguay F 0 0 00:39.90 F4 00:38.18 3ro
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
VASQUEZ, Edwin A 17 LA.SO Panama M 0 0 01:16.79 M1 00:52.38 DQ-HE
GARCIA, Franklin A 15 LA.SO El Salvador M 0 0 01:25.97 M1 01:12.67 DQ-HE
GONZALEZ, Fabian 14 LA.SO Costa Rica M 0 0 01:21.94 M1 00:57.40
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
RUIZ, kevin 12 LA.SO Panama M 0 0 00:39.92 M2 00:37.12 1ro
RAMIREZ, Eric A 26 LA.SO Puerto Rico M 0 0 00:46.91 M2 00:42.83 2do
SALAZAR, Manuel 13 LA.SO Guatemala M 0 0 00:42.11 M2 00:48.59 3ro
 


  Division M3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
GARCIA, Jose M 12 LA.SO Panama M 0 0 00:26.15 M3 00:24.76 1ro
ROMERO, Pavel J. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:28.37 M3 00:27.04 2do
ESCOBAR, Jose A 22 LA.SO El Salvador M 0 0 00:38.91 M3 00:43.62 3ro
 


  Division M4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
AGUILAR, Luis 20 LA.SO Bolivia M 0 0 00:51.65 M4 00:48.14 1ro
GARCIA, Angel 14 LA.SO Panama M 0 0 00:56.51 M4 00:53.94 2do
RIANDE, Héctor 12 LA.SO Panama M 0 0 00:57.90 M4 01:00.18 3ro
BRICEÑO, Gustavo A. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:53.79 M4 00:40.69 DQ-HE
 


 
Preliminar Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
PIERUZZI, Victoria 24 LA.SO Uruguay F 0 0 00:55.00 F1 00:37.30
ACOSTA, Carmen J 16 LA.SO Republica Dominicana F 0 0 00:59.33 F1 00:48.75
RIVERA, Angelivette 26 LA.SO Puerto Rico F 0 0 00:51.46 F1 00:59.39
ROJAS, Olga L 26 LA.SO Venezuela F 0 0 00:57.49 F1 00:39.75
MEJIA, Carolyn 16 LA.SO Guatemala F 0 0 00:54.00 F1 00:54.00
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
DIAZ, Oriana N 17 LA.SO Venezuela F 0 0 01:30.25 F2 00:56.54
VALENCIA, Liz 18 LA.SO Panama F 0 0 03:24.62 F2 01:06.19
BOLAÑOS, Santos I 17 LA.SO Peru F 0 0 01:39.15 F2 00:31.89
VEGA, Dahianna E 16 LA.SO Costa Rica F 0 0 01:08.15 F2 00:54.98
JAEN, Andrea G 24 LA.SO Panama F 0 0 01:12.54 F2 01:12.54
 


  Division F3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
REYES, Brithany C 11 LA.SO Panama F 0 0 00:40.68 F3 00:31.21
VERGARA, Ana V 16 LA.SO Panama F 0 0 00:40.45 F3 00:34.65
GARCIA, Yenny 40 LA.SO Uruguay F 0 0 00:38.61 F3 00:39.90
VACA, Graciela 17 LA.SO Bolivia F 0 0 00:32.61 F3 00:34.80
SORUCO, Paola 40 LA.SO Bolivia F 0 0 00:35.23 F3 00:35.23
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
RUIZ, kevin 12 LA.SO Panama M 0 0 01:04.53 M1 00:39.92
SALAZAR, Manuel 13 LA.SO Guatemala M 0 0 01:08.62 M1 00:42.11
RIANDE, Héctor 12 LA.SO Panama M 0 0 01:04.50 M1 00:57.90
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
ESCOBAR, Jose A 22 LA.SO El Salvador M 0 0 01:29.78 M2 00:38.91
VASQUEZ, Edwin A 17 LA.SO Panama M 0 0 02:11.53 M2 01:16.79
GARCIA, Franklin A 15 LA.SO El Salvador M 0 0 01:25.97 M2 01:25.97
GONZALEZ, Fabian 14 LA.SO Costa Rica M 0 0 01:21.94 M2 01:21.94
 


  Division M3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
GARCIA, Jose M 12 LA.SO Panama M 0 0 00:26.97 M3 00:26.15
ROMERO, Pavel J. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:39.58 M3 00:28.37
RAMIREZ, Eric A 26 LA.SO Puerto Rico M 0 0 00:42.46 M3 00:46.91
 


  Division M4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
AGUILAR, Luis 20 LA.SO Bolivia M 0 0 00:51.80 M4 00:51.65
GARCIA, Angel 14 LA.SO Panama M 0 0 00:56.51 M4 00:56.51
BRICEÑO, Gustavo A. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:58.43 M4 00:53.79
 


Generated on 04/28/2017