III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > AT 50M Carrera >


    AT 50M Carrera    
 
Final Round
 

  Division 01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
MARQUEZ, Natalia C 27 LA.SO Puerto Rico F 646 0 00:17.88 01 00:18.14 1ro
BARAHONA, Melani 15 LA.SO Guatemala F 576 0 00:18.58 01 00:20.42 2do
HUERTA, Anyeli C 17 LA.SO Venezuela F 665 0 00:20.68 01 00:51.87 3ro
 


  Division 02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
UREÑA, Celideth 0 LA.SO Panama F 674 0 00:08.21 02 00:08.52 1ro
TORRES, Ashley 16 LA.SO Colombia F 544 0 00:09.40 02 00:09.79 2do
PALACIOS, Yorlenis 12 LA.SO Panama F 620 0 00:10.13 02 00:10.20 3ro
LOPEZ, Sulay 0 LA.SO Panama F 672 0 00:10.53 02 00:10.70 4to
 


  Division 03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
CHIRU, Maricruz 0 LA.SO Panama F 669 0 00:12.38 03 00:13.21 1ro
ANTELO, Dalgiza 28 LA.SO Bolivia F 520 0 00:13.15 03 00:13.36 2do
GONZALEZ, Irdibeth 0 LA.SO Panama F 670 0 00:12.35 03 00:13.43 3ro
 


  Division 04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
TINTAYA, Fanny 16 LA.SO Bolivia F 526 0 00:11.32 04 00:11.49 1ro
ALVAREZ, Ana C 37 LA.SO Venezuela F 662 0 00:11.73 04 00:11.66 2do
PEGUERO, Maria M 39 LA.SO Republica Dominicana F 654 0 00:13.19 04 00:14.44 3ro
PUJOLS, Lissette A 24 LA.SO Republica Dominicana F 656 0 00:15.66 04 00:15.06 4to
 


  Division 05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
BRAVO, Daniel A 11 LA.SO Panama M 610 0 00:08.23 05 00:08.78 1ro
LAURA, Rodrigo V 15 LA.SO Bolivia M 522 0 00:09.41 05 00:09.57 2do
TEJADA, Rodolfo R 9 LA.SO Panama M 627 0 00:09.48 05 00:09.81 3ro
PEREZ, Jesua 11 LA.SO Guatemala M 583 0 00:09.74 05 00:10.28 4to
 


  Division 06  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
GUERRA, Maycol 0 LA.SO Panama M 671 0 00:08.69 06 00:08.73 1ro
RIAÑO, Alex 17 LA.SO Colombia M 542 0 00:08.34 06 00:08.79 2do
GUTIERREZ, Omar E 17 LA.SO Panama M 613 0 00:08.32 06 00:08.81 3ro
SOSA, Elio J. 24 LA.SO Venezuela M 668 0 00:09.34 06 00:10.06 4to
 


  Division 07  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
LOPEZ, Carlos 38 LA.SO Bolivia M 523 0 00:09.53 07 00:11.61 1ro
RIVERA, Alexis 0 LA.SO Panama M 673 0 00:10.34 07 00:11.79 2do
PINEDA, Narciso N 33 LA.SO Panama M 622 0 00:14.61 07 00:13.36 3ro
PINEDA, Eltmar E 28 LA.SO Panama M 621 0 00:11.06 07 00:15.12 4to
 


 
Preliminar Round
 

  Division 01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
TINTAYA, Fanny 16 LA.SO Bolivia F 526 0 00:08.00 01 00:11.32
TORRES, Ashley 16 LA.SO Colombia F 544 0 00:08.34 01 00:09.40
ALVAREZ, Ana C 37 LA.SO Venezuela F 662 0 00:11.80 01 00:11.73
ANTELO, Dalgiza 28 LA.SO Bolivia F 520 0 00:08.80 01 00:13.15
PALACIOS, Yorlenis 12 LA.SO Panama F 620 0 00:10.12 01 00:10.13
 


  Division 02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
MARQUEZ, Natalia C 27 LA.SO Puerto Rico F 646 0 00:17.56 02 00:17.88
BARAHONA, Melani 15 LA.SO Guatemala F 576 0 00:21.53 02 00:18.58
PEGUERO, Maria M 39 LA.SO Republica Dominicana F 654 0 00:14.50 02 00:13.19
HUERTA, Anyeli C 17 LA.SO Venezuela F 665 0 19:13.01 02 00:20.68
PUJOLS, Lissette A 24 LA.SO Republica Dominicana F 656 0 00:15.18 02 00:15.66
 


  Division 03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
LAURA, Rodrigo V 15 LA.SO Bolivia M 522 0 00:06.75 03 00:09.41
PINEDA, Narciso N 33 LA.SO Panama M 622 0 00:14.45 03 00:14.61
SOSA, Elio J. 24 LA.SO Venezuela M 668 0 00:11.03 03 00:09.34
PEREZ, Jesua 11 LA.SO Guatemala M 583 0 00:13.06 03 00:09.74
PINEDA, Eltmar E 28 LA.SO Panama M 621 0 00:11.63 03 00:11.06
 


  Division 04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
BRAVO, Daniel A 11 LA.SO Panama M 610 0 08:08.00 04 00:08.23
LOPEZ, Carlos 38 LA.SO Bolivia M 523 0 00:07.63 04 00:09.53
RIAÑO, Alex 17 LA.SO Colombia M 542 0 00:08.34 04 00:08.34
GUTIERREZ, Omar E 17 LA.SO Panama M 613 0 08:12.00 04 00:08.32
TEJADA, Rodolfo R 9 LA.SO Panama M 627 0 00:09.75 04 00:09.48
 


  Division 05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
UREÑA, Celideth 0 LA.SO Panama F 674 0 00:00.00 05 00:08.21
GUERRA, Maycol 0 LA.SO Panama M 671 0 00:00.00 05 00:08.69
CHIRU, Maricruz 0 LA.SO Panama F 669 0 00:00.00 05 00:12.38
RIVERA, Alexis 0 LA.SO Panama M 673 0 00:00.00 05 00:10.34
GONZALEZ, Irdibeth 0 LA.SO Panama F 670 0 00:00.00 05 00:12.35
LOPEZ, Sulay 0 LA.SO Panama F 672 0 00:00.00 05 00:10.53
 


Generated on 04/28/2017