III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > TN - N4 Cancha Amarilla - Singles >


    TN - N4 Cancha Amarilla - Singles    
 
Final Round
 

  Division AF1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
ARCE, Maria A 26 LA.SO Venezuela F 0 AF1 1ro
MARQUEZ, Maria P 29 LA.SO Venezuela F 0 AF1 2do
VELASCO, Micaela 27 LA.SO Bolivia F 0 AF1 3ro
 
 
Match Time Location Status Results
MARQUEZ, Maria P (LA.SO Venezuela) vs.
ARCE, Maria A (LA.SO Venezuela)
04/27/2017 09:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 0 - 2
ARCE, Maria A (LA.SO Venezuela) vs.
VELASCO, Micaela (LA.SO Bolivia)
04/26/2017 15:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 2 - 0
MARQUEZ, Maria P (LA.SO Venezuela) vs.
VELASCO, Micaela (LA.SO Bolivia)
04/23/2017 08:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 2 - 0
 


  Division AM1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
AZOFEIFA, Steven J 28 LA.SO Costa Rica M 0 AM1 1ro
SANTANA, Jean 23 LA.SO Ecuador M 0 AM1 2do
ZAMBRANO, Henning 27 LA.SO Ecuador M 0 AM1 3ro
SANABRIA, José M. 36 LA.SO Paraguay M 0 AM1 4to
PEÑATE, José M 47 LA.SO El Salvador M 0 AM1 5to
 
 
Match Time Location Status Results
SANTANA, Jean (LA.SO Ecuador) vs.
ZAMBRANO, Henning (LA.SO Ecuador)
04/23/2017 01:00 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 2 - 0
SANABRIA, José M. (LA.SO Paraguay) vs.
PEÑATE, José M (LA.SO El Salvador)
04/26/2017 08:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 2 - 1
AZOFEIFA, Steven J (LA.SO Costa Rica) vs.
ZAMBRANO, Henning (LA.SO Ecuador)
04/26/2017 13:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 2 - 0
SANTANA, Jean (LA.SO Ecuador) vs.
SANABRIA, José M. (LA.SO Paraguay)
04/26/2017 14:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 2 - 0
SANTANA, Jean (LA.SO Ecuador) vs.
AZOFEIFA, Steven J (LA.SO Costa Rica)
04/27/2017 10:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 0 - 2
ZAMBRANO, Henning (LA.SO Ecuador) vs.
PEÑATE, José M (LA.SO El Salvador)
04/27/2017 10:30 PBFV69X6GAGFFJ5R O 2 - 0
 


  Division AM2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
Mukul, Victor M. 32 LA.SO Mexico M 0 AM2 1ro
Mukul, Luis A. 28 LA.SO Mexico M 0 AM2 2do
TORO, Ricardo E 36 LA.SO Venezuela M 0 AM2 3ro
 
 
Match Time Location Status Results
TORO, Ricardo E (LA.SO Venezuela) vs.
Mukul, Luis A. (LA.SO Mexico)
04/26/2017 10:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 1 - 2
Mukul, Luis A. (LA.SO Mexico) vs.
Mukul, Victor M. (LA.SO Mexico)
04/27/2017 09:30 PBFV69X6GAGFFJ5R O 0 - 2
TORO, Ricardo E (LA.SO Venezuela) vs.
Mukul, Victor M. (LA.SO Mexico)
04/26/2017 15:30 PBFV69X6GAGFFJ5R O 0 - 2
 


  Division AM3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
TORRES, Luis 33 LA.SO Panama M 0 AM3 1ro
GARCIA, Luis G. 35 LA.SO Paraguay M 0 AM3 2do
ORTIZ, Paul A 28 LA.SO Puerto Rico M 0 AM3 3ro
SETA, Sebastián 39 LA.SO Argentina M 0 AM3 4to
 
 
Match Time Location Status Results
TORRES, Luis (LA.SO Panama) vs.
SETA, Sebastián (LA.SO Argentina)
O 2 - 0
GARCIA, Luis G. (LA.SO Paraguay) vs.
ORTIZ, Paul A (LA.SO Puerto Rico)
O 2 - 0
TORRES, Luis (LA.SO Panama) vs.
GARCIA, Luis G. (LA.SO Paraguay)
04/27/2017 10:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 0
SETA, Sebastián (LA.SO Argentina) vs.
ORTIZ, Paul A (LA.SO Puerto Rico)
04/27/2017 08:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 0 - 2
 


  Division AM4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
LARA, LUIS 28 LA.SO Argentina M 0 AM4 1ro
TAPIA, Alejandro 31 LA.SO Bolivia M 0 AM4 2do
GONZALEZ, Luis A 33 LA.SO Venezuela M 0 AM4 3ro
 
 
Match Time Location Status Results
GONZALEZ, Luis A (LA.SO Venezuela) vs.
TAPIA, Alejandro (LA.SO Bolivia)
04/27/2017 08:30 PBFV69X6GAGFFJ5R O 0 - 2
TAPIA, Alejandro (LA.SO Bolivia) vs.
LARA, LUIS (LA.SO Argentina)
04/26/2017 14:30 PBFV69X6GAGFFJ5R O 1 - 2
GONZALEZ, Luis A (LA.SO Venezuela) vs.
LARA, LUIS (LA.SO Argentina)
04/26/2017 09:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 0 - 2
 


 
Preliminar Round
 

  Division AF1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
ARCE, Maria A 26 LA.SO Venezuela F 0 221 AF1
MARQUEZ, Maria P 29 LA.SO Venezuela F 0 304 AF1
VELASCO, Micaela 27 LA.SO Bolivia F 0 8 AF1
 


  Division AM1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
AZOFEIFA, Steven J 28 LA.SO Costa Rica M 0 209 AM1
SANTANA, Jean 23 LA.SO Ecuador M 0 270 AM1
ORTIZ, Paul A 28 LA.SO Puerto Rico M 0 157 AM1
ZAMBRANO, Henning 27 LA.SO Ecuador M 0 272 AM1
 


  Division AM2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
LARA, LUIS 28 LA.SO Argentina M 0 141 AM2
GARCIA, Luis G. 35 LA.SO Paraguay M 0 153 AM2
TAPIA, Alejandro 31 LA.SO Bolivia M 0 8 AM2
TORO, Ricardo E 36 LA.SO Venezuela M 0 145 AM2
 


  Division AM3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
TORRES, Luis 33 LA.SO Panama M 0 141 AM3
GONZALEZ, Luis A 33 LA.SO Venezuela M 0 85 AM3
SANABRIA, José M. 36 LA.SO Paraguay M 0 156 AM3
SETA, Sebastián 39 LA.SO Argentina M 0 152 AM3
 


Generated on 04/28/2017