III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > AQ 200M Libre >


    AQ 200M Libre    
 
Final Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Final Puntaje Final Lugar
VILLAROEL, Allison 13 LA.SO Ecuador F 0 0 02:50.60 F1 02:56.61 1ro
ESPINOZA, María 26 LA.SO Ecuador F 0 0 03:20.20 F1 03:44.04 2do
SOLANO, Maria F 27 LA.SO Costa Rica F 0 0 06:00.94 F1 04:45.79 3ro
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Final Puntaje Final Lugar
NAVAS, Emily 21 LA.SO Guatemala F 0 0 04:12.32 F2 04:53.94 1ro
TORRES, Eneida 26 LA.SO Puerto Rico F 0 0 05:01.31 F2 05:12.66 2do
CURIEL, Reina A 23 LA.SO Republica Dominicana F 0 0 06:00.00 F2 05:25.70 3ro
ARGUETA, Karla C 32 LA.SO El Salvador F 0 0 07:32.12 F2 07:03.27 4to
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Final Puntaje Final Lugar
Lazaro, Pablo U. 21 LA.SO Mexico M 0 0 03:05.02 M1 02:52.08 1ro
PAGLIERI, Stefano M. 30 LA.SO Paraguay M 0 0 02:58.51 M1 02:58.33 2do
GARATE, Erick DANIEL 20 LA.SO Ecuador M 0 0 02:25.05 M1 03:00.76 3ro
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Final Puntaje Final Lugar
VASQUEZ, Luis A 29 LA.SO Costa Rica M 0 0 03:54.94 M2 03:21.95 1ro
GUERRA, Daniel 31 LA.SO Guatemala M 0 0 03:10.70 M2 03:23.73 2do
RUANO, Marco 17 LA.SO Guatemala M 0 0 03:01.20 M2 03:40.30 3ro
FERNANDEZ, Jose A 21 LA.SO Puerto Rico M 2 0 03:28.96 M2 03:50.18 4to
 


  Division M3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Final Puntaje Final Lugar
BERNAL, Irvin A 17 LA.SO El Salvador M 0 0 05:55.55 M3 04:30.35 1ro
REYES, Rodrigo 16 LA.SO Bolivia M 0 0 05:26.71 M3 04:52.23 2do
MEJIA, Maximo A 37 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 08:13.11 M3 07:38.99 3ro
 


Generated on 04/28/2017