III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > AQ 25M Libre >


    AQ 25M Libre    
 
Final Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
VERGARA, Ana V 16 LA.SO Panama F 0 0 00:25.37 F1 00:23.05 1ro
RUEDA, Claudia 27 LA.SO Colombia F 0 0 00:27.02 F1 00:23.29 2do
REYES, Brithany C 11 LA.SO Panama F 0 0 00:27.50 F1 00:23.98 3ro
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
JAEN, Andrea G 24 LA.SO Panama F 0 0 00:49.59 F2 00:43.86 1ro
VEGA, Dahianna E 16 LA.SO Costa Rica F 0 0 00:55.27 F2 00:43.86 1ro
DIAZ, Oriana N 17 LA.SO Venezuela F 0 0 00:47.30 F2 00:44.16 3ro
VALENCIA, Liz 18 LA.SO Panama F 0 0 00:59.37 F2 00:55.61 4to
ACOSTA, Carmen J 16 LA.SO Republica Dominicana F 0 0 00:55.29 F2 00:00.00 DNS
 


  Division F3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
VACA, Graciela 17 LA.SO Bolivia F 0 0 00:30.25 F3 00:26.81 1ro
PIERUZZI, Victoria 24 LA.SO Uruguay F 0 0 00:32.33 F3 00:29.39 2do
SORUCO, Paola 40 LA.SO Bolivia F 0 0 00:34.07 F3 00:34.06 3ro
 


  Division F4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
RIVERA, Angelivette 26 LA.SO Puerto Rico F 0 0 00:37.22 F4 00:34.42 1ro
GARCIA, Yenny 40 LA.SO Uruguay F 0 0 00:39.33 F4 00:37.13 2do
MEJIA, Carolyn 16 LA.SO Guatemala F 0 0 00:38.54 F4 00:37.51 3ro
ROJAS, Olga L 26 LA.SO Venezuela F 0 0 00:40.10 F4 00:37.51 3ro
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
GARCIA, Franklin A 15 LA.SO El Salvador M 0 0 00:43.05 M1 00:32.75 1ro
RAMIREZ, Eric A 26 LA.SO Puerto Rico M 0 0 00:41.17 M1 00:36.17 2do
AGUILAR, Luis 20 LA.SO Bolivia M 0 0 00:41.08 M1 00:37.56 3ro
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
GARCIA, Jose M 12 LA.SO Panama M 0 0 00:18.44 M2 00:18.92 1ro
ROMERO, Pavel J. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:19.12 M2 00:19.72 2do
RIOS, Carlos 16 LA.SO Nicaragua M 0 0 00:21.51 M2 00:22.54 3ro
 


  Division M3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
RUIZ, kevin 12 LA.SO Panama M 7 0 00:27.01 M3 00:26.60 1ro
ESCOBAR, Jose A 22 LA.SO El Salvador M 0 0 00:35.58 M3 00:27.76 2do
BRICEÑO, Gustavo A. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:30.04 M3 00:29.20 3ro
SALAZAR, Manuel 13 LA.SO Guatemala M 0 0 00:27.01 M3 00:31.45 4to
VASQUEZ, Edwin A 17 LA.SO Panama M 0 0 00:33.24 M3 00:33.55 5to
 


  Division M4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
GARCIA, Angel 14 LA.SO Panama M 0 0 00:50.41 M4 00:39.21 1ro
BRETON, Jr 32 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 00:59.09 M4 00:49.48 2do
GONZALEZ, Fabian 14 LA.SO Costa Rica M 0 0 00:51.20 M4 01:01.97 3ro
 


 
Preliminar Round
 

  Division F01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
REYES, Brithany C 11 LA.SO Panama F 0 0 00:44.41 F01 00:27.50
MEJIA, Carolyn 16 LA.SO Guatemala F 0 0 00:41.03 F01 00:38.54
ACOSTA, Carmen J 16 LA.SO Republica Dominicana F 0 0 00:44.13 F01 00:55.29
 


  Division F02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
VERGARA, Ana V 16 LA.SO Panama F 0 0 00:26.03 F02 00:25.37
VACA, Graciela 17 LA.SO Bolivia F 0 0 00:28.44 F02 00:30.25
RUEDA, Claudia 27 LA.SO Colombia F 0 0 00:24.46 F02 00:27.02
SORUCO, Paola 40 LA.SO Bolivia F 0 0 00:30.49 F02 00:34.07
 


  Division F03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
RIVERA, Angelivette 26 LA.SO Puerto Rico F 0 0 00:36.36 F03 00:37.22
PIERUZZI, Victoria 24 LA.SO Uruguay F 0 0 00:42.00 F03 00:32.33
GARCIA, Yenny 40 LA.SO Uruguay F 0 0 00:34.73 F03 00:39.33
ROJAS, Olga L 26 LA.SO Venezuela F 0 0 00:37.80 F03 00:40.10
 


  Division F04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
JAEN, Andrea G 24 LA.SO Panama F 0 0 00:45.00 F04 00:49.59
VEGA, Dahianna E 16 LA.SO Costa Rica F 0 0 00:59.28 F04 00:55.27
DIAZ, Oriana N 17 LA.SO Venezuela F 0 0 00:47.30 F04 00:47.30
VALENCIA, Liz 18 LA.SO Panama F 0 0 01:23.81 F04 00:59.37
 


  Division M01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
GARCIA, Jose M 12 LA.SO Panama M 0 0 00:20.52 M01 00:18.44
ROMERO, Pavel J. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:27.31 M01 00:19.12
RIOS, Carlos 16 LA.SO Nicaragua M 0 0 00:25.06 M01 00:21.51
 


  Division M02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
ESCOBAR, Jose A 22 LA.SO El Salvador M 0 0 00:35.34 M02 00:35.58
RAMIREZ, Eric A 26 LA.SO Puerto Rico M 0 0 00:31.69 M02 00:41.17
BRICEÑO, Gustavo A. 33 LA.SO Venezuela M 0 0 00:31.91 M02 00:30.04
AGUILAR, Luis 20 LA.SO Bolivia M 0 0 00:34.02 M02 00:41.08
 


  Division M03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
GARCIA, Franklin A 15 LA.SO El Salvador M 0 0 00:42.63 M03 00:43.05
GARCIA, Angel 14 LA.SO Panama M 0 0 00:49.95 M03 00:50.41
BRETON, Jr 32 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 00:54.80 M03 00:59.09
GONZALEZ, Fabian 14 LA.SO Costa Rica M 0 0 00:48.63 M03 00:51.20
SALAZAR, Manuel 13 LA.SO Guatemala M 0 0 00:46.12 M03 00:27.01
VASQUEZ, Edwin A 17 LA.SO Panama M 0 0 00:46.22 M03 00:33.24
 


Generated on 04/28/2017