III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > LA.SO Puerto Rico >


    LA.SO Puerto Rico    
  Atletas  
 
Name Age Gender Sport
ABADIA, Ferdinand A 26 Masculino Bochas
AYALA, Maria V 16 Femenino Tenis de Mesa
AZA, Daimi A 14 Femenino Gimnasia Rítmica
BARRETO, Martin E 22 Masculino Natación
BENITEZ, Jose M 45 Masculino Baloncesto - Destrezas
BUENO, Aidamarie 32 Femenino Bochas
CARDONA, Isabelmarie 26 Femenino Atletismo
CURBELO, Brenda 51 Femenino Boliche
DAVILA, Angel Y 20 Masculino Tenis
DAVILA, Edgardo J 26 Masculino Baloncesto - Destrezas
de la VEGA, Cristina M 28 Femenino Natación
FERNANDEZ, Jose A 21 Masculino Natación
GONZALEZ, Edwin 32 Masculino Baloncesto - Destrezas
HERNANDEZ, Raul A 23 Masculino Natación
LOPEZ, Milagros 49 Femenino Boliche
MALDONADO, Karla M 31 Femenino Tenis
MARQUEZ, Natalia C 27 Femenino Atletismo
MEDINA, Christine M 40 Femenino Tenis
MELENDEZ, Anthony L 47 Masculino Baloncesto - Destrezas
MORA, Summer L 25 Femenino Natación
MORALES, Jeremy J 21 Masculino Atletismo
ORTIZ, Luis A 32 Masculino Atletismo
ORTIZ, Paul A 28 Masculino Tenis
ORTIZ, Zuleika 30 Femenino Atletismo
PADRO, Anais 18 Femenino Gimnasia Rítmica
PEREZ, Ashley 24 Femenino Gimnasia Rítmica
RAMIREZ, Eric A 26 Masculino Natación
RIOS, Ruben E 23 Masculino Baloncesto - Destrezas
RIVERA, Angelivette 26 Femenino Natación
RIVERA, Glorymar 15 Femenino Bochas
RODAS, Ninoshka 25 Femenino Gimnasia Rítmica
RODRIGUEZ, Jean C 14 Masculino Atletismo
SEDAN, Carlos A 18 Masculino Boliche
SILVA, Geraldo 34 Masculino Tenis de Mesa
SOTO, Luis R 37 Masculino Bochas
TORRES, Eneida 26 Femenino Natación
TORRES, Jose M 59 Masculino Boliche
TORRES, Jose M 30 Masculino Baloncesto - Destrezas
 


  Entrenador  
 
Name Age Gender Sport
ARANA, Edwin X 35 Masculino (no asignado)
CASTRO, Alexis 31 Masculino Natación
RIVERA, Ivette 46 Femenino Atletismo
 


  Compañeros Unificados  
 
Name Age Gender Sport
BONILLA, Victor R 40 Masculino Baloncesto - Destrezas
LOPEZ, Albert J 26 Masculino Baloncesto - Destrezas
QUIÑONES, Alexis 39 Masculino Baloncesto - Destrezas
RIOS, Angel M 20 Masculino Baloncesto - Destrezas
 


  Entrenador Jefe  
 
Name Age Gender Sport
BAS, Liza A 38 Femenino Natación
HERNANDEZ, Adrian 57 Masculino Tenis
MELO, Hector M 50 Masculino Atletismo
RIVERA, Jesus M 35 Masculino Tenis de Mesa
TRINIDAD, Eixa 35 Femenino Bochas
VAZQUEZ, Braulio 26 Masculino Baloncesto - Destrezas
VELEZ, Annelisse 57 Femenino Gimnasia Rítmica
VENTURA, Carmen 50 Femenino Boliche
 


  Jefe de Delegación  
 
Name Age Gender Sport
ARROYO, Angel 34 Masculino (no asignado)
 


  Asist. Jefe de Delegación  
 
Name Age Gender Sport
Valdes, Jeanette 41 Femenino (no asignado)
 


Generated on 04/28/2017