III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > AQ 50M Pecho >


    AQ 50M Pecho    
 
Final Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
VILLAROEL, Allison 13 LA.SO Ecuador F 0 0 00:45.34 F1 00:46.90 1ro
AYALA, Katherin G 15 LA.SO El Salvador F 0 0 00:53.23 F1 00:52.77 2do
BALBIN, Ana 18 LA.SO Colombia F 0 0 00:56.74 F1 00:56.73 3ro
PORTILLO, Liliana 28 LA.SO Venezuela F 0 0 00:59.46 F1 00:59.79 4to
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
SOTOMAYOR, Pamela J 32 LA.SO Peru F 0 0 01:12.62 F2 01:08.68 1ro
HERNANDEZ, Mónica 36 LA.SO Guatemala F 0 0 01:28.41 F2 01:30.78 2do
RODRIGUEZ, Anayka Y 27 LA.SO Panama F 0 0 01:47.46 F2 01:37.49 3ro
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
PAGLIERI, Stefano M. 30 LA.SO Paraguay M 0 0 00:44.13 M1 00:44.73 1ro
GARATE, Erick DANIEL 20 LA.SO Ecuador M 0 0 00:45.75 M1 00:48.29 2do
ORTIZ, Fabian E 13 LA.SO El Salvador M 0 0 00:47.65 M1 00:47.67
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
BALBUENA, Santiago D. 17 LA.SO Paraguay M 0 0 00:48.73 M2 00:48.50 1ro
TEJERA, Alexander 14 LA.SO Uruguay M 0 0 00:56.80 M2 00:55.87 2do
NUÑEZ, Jose A 35 LA.SO Panama M 0 0 01:59.09 M2 02:01.33
 


 
Preliminar Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
VILLAROEL, Allison 13 LA.SO Ecuador F 0 0 00:51.20 F1 00:45.34
BALBIN, Ana 18 LA.SO Colombia F 0 0 00:58.09 F1 00:56.74
PORTILLO, Liliana 28 LA.SO Venezuela F 0 0 01:17.17 F1 00:59.46
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
SOTOMAYOR, Pamela J 32 LA.SO Peru F 0 0 01:59.00 F2 01:12.62
AYALA, Katherin G 15 LA.SO El Salvador F 0 0 02:02.00 F2 00:53.23
HERNANDEZ, Mónica 36 LA.SO Guatemala F 0 0 01:46.16 F2 01:28.41
RODRIGUEZ, Anayka Y 27 LA.SO Panama F 0 0 01:41.09 F2 01:47.46
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
PAGLIERI, Stefano M. 30 LA.SO Paraguay M 0 0 00:44.80 M1 00:44.13
BALBUENA, Santiago D. 17 LA.SO Paraguay M 0 0 00:52.01 M1 00:48.73
GARATE, Erick DANIEL 20 LA.SO Ecuador M 0 0 00:48.10 M1 00:45.75
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
TEJERA, Alexander 14 LA.SO Uruguay M 0 0 01:50.00 M2 00:56.80
ORTIZ, Fabian E 13 LA.SO El Salvador M 0 0 02:25.00 M2 00:47.65
NUÑEZ, Jose A 35 LA.SO Panama M 0 0 01:05.25 M2 01:59.09
 


Generated on 04/28/2017