III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > GY Rítmica Nivel 2 Aro >


    GY Rítmica Nivel 2 Aro    
 
Final Round
 

  Division G1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducción Neutral Raw Final score Puntaje Final Lugar
RIVERA, Lisbeth A 17 LA.SO Panama F 213 19.600 G1 9.500 9.200 0 18.700 18.925 1ro
COIMBRA, Erika R 26 LA.SO Brazil F 221 17.800 G1 9.300 9.100 0 18.400 18.250 2do
SILVA, Silmara S 27 LA.SO Brazil F 222 17.600 G1 9.200 9.000 0 18.200 18.050 3ro
LITUMA, Kelly 14 LA.SO Ecuador F 223 16.800 G1 8.800 8.800 0 17.600 17.400 4to
 


  Division G2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducción Neutral Raw Final score Puntaje Final Lugar
LORIA, maria C 19 LA.SO Costa Rica F 219 14.800 G2 8.000 8.200 0 16.200 15.850 1ro
BRACHO, Maria E 33 LA.SO Venezuela F 215 14.400 G2 0 7.700 7.800 15.500 15.225 2do
Talavera, Karen 33 LA.SO Honduras F 216 14.800 G2 7.800 7.500 0 15.300 15.175 3ro
MARTINEZ, Jhosselin C 20 LA.SO Venezuela F 214 14.400 G2 0 7.300 7.300 14.600 14.550 4to
 


  Division G3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Preliminar Ronda Final Final Valor Técnico Final Ejecución Final Deducción Neutral Raw Final score Puntaje Final Lugar
AZA, Daimi A 14 LA.SO Puerto Rico F 217 12.500 G3 9.100 9.000 0 18.100 16.700 1ro
PEREIRA, Mariel 19 LA.SO Bolivia F 212 14.200 G3 7.400 7.600 -0.100 14.900 14.725 2do
PEREZ, Ashley 24 LA.SO Puerto Rico F 218 14.200 G3 7.600 7.200 -0.100 14.700 14.575 3ro
 


 
Preliminar Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducción Neutral DQ Preliminar Puntaje Preliminar
RIVERA, Lisbeth A 17 LA.SO Panama F 213 5.000 F1 9.800 9.800 0 19.600
LORIA, maria C 19 LA.SO Costa Rica F 219 14.350 F1 7.500 7.400 -0.100 14.800
AZA, Daimi A 14 LA.SO Puerto Rico F 217 19.500 F1 6.700 6.600 -0.800 12.500
PEREIRA, Mariel 19 LA.SO Bolivia F 212 15.800 F1 7.200 7.000 0 14.200
LITUMA, Kelly 14 LA.SO Ecuador F 223 0 F1 8.400 8.400 0 16.800
MARTINEZ, Jhosselin C 20 LA.SO Venezuela F 214 0 F1 7.200 7.200 0 14.400
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Preliminar Preliminar Valor Técnico Preliminar Ejecución Preliminar Deducción Neutral DQ Preliminar Puntaje Preliminar
COIMBRA, Erika R 26 LA.SO Brazil F 221 0 F2 8.900 8.900 0 17.800
BRACHO, Maria E 33 LA.SO Venezuela F 215 0 F2 7.200 7.200 0 14.400
SILVA, Silmara S 27 LA.SO Brazil F 222 0 F2 8.800 8.800 0 17.600
Talavera, Karen 33 LA.SO Honduras F 216 0 F2 7.400 7.400 0 14.800
PEREZ, Ashley 24 LA.SO Puerto Rico F 218 17.500 F2 7.100 7.100 0 14.200
 


Generated on 04/28/2017