III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > BC Bochas Destreza Individual >


    BC Bochas Destreza Individual    
 
Final Round
 

  Division 01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
OCAMPOS, Oscar R. 50 LA.SO Paraguay M 0 52900 01 57 150 823 1030
NOTARIO, Cristina R. 34 LA.SO Paraguay F 0 44700 01 103 117 304 524
MONTIEL, Zulma S. 36 LA.SO Paraguay F 0 48600 01 61 85 223 369
SAAVEDRA, Victor R. 38 LA.SO Paraguay M 0 28700 01 138 94 82 314
ACOSTA, Alejandro E. 16 LA.SO Paraguay M 0 0 01 52 134 52 238
 


  Division 02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
PALACIOS, Gabriela N. 14 LA.SO Mexico F 0 0 02 103 115 552 770
JIMENEZ, Joanna R. 29 LA.SO Mexico F 0 0 02 178 293 248 719
Marquez, Karla J. 28 LA.SO Mexico F 0 0 02 139 273 266 678
NORATO, Anahi 33 LA.SO Mexico F 0 0 02 150 109 331 590
ECHEVERRIA, Jose A. 38 LA.SO Mexico M 0 0 02 129 246 209 584
GARCIA, Jessica S. 17 LA.SO Mexico F 0 0 02 110 149 300 559
RAMOS, Karime 18 LA.SO Mexico F 0 0 02 37 144 280 461
Garcia, Humberto J. 21 LA.SO Mexico M 0 0 02 99 188 153 440
MARQUEZ, Wendy 32 LA.SO Mexico F 0 0 02 115 70 144 329
Romero, Jairo J. 39 LA.SO Mexico M 0 48500 02 83 161 74 318
Rodriguez, Alan 22 LA.SO Mexico M 0 0 02 107 99 111 317
GARRIDO, Kevin N. 16 LA.SO Mexico M 0 0 02 66 61 92 219
NAVARRETE, Mario A. 22 LA.SO Mexico M 0 0 02 49 46 98 193
MOCTEZUMA, Maria J. 21 LA.SO Mexico F 0 0 02 21 50 82 153
 


  Division 03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
SAUCEDA, Leonel E. 22 LA.SO Honduras M 0 48000 03 148 222 132 502
RODRIGUEZ, Josë L. 14 LA.SO Honduras M 0 412 03 79 133 185 397
ZUNIGA, Aaron 26 LA.SO Honduras M 0 0 03 107 163 117 387
BANEGAS, David 20 LA.SO Honduras M 0 57900 03 57 103 204 364
RODRIGUEZ, Harold A. 21 LA.SO Honduras M 0 0 03 79 87 155 321
GOMEZ, Dennys J 37 LA.SO Honduras M 0 800 03 62 27 223 312
PAZ, Joset E 17 LA.SO Honduras M 0 54500 03 43 113 86 242
RAUDALES, Dimas 41 LA.SO Honduras M 0 84200 03 63 29 117 209
 


  Division 04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
RODRIGUEZ, Neriana C 44 LA.SO Venezuela F 0 447 04 120 129 736 985
GUANIPA, Patricia A 22 LA.SO Venezuela F 0 545 04 205 178 413 796
MARTINEZ, Ivan J 41 LA.SO Venezuela M 0 1162 04 72 116 437 625
SOSA, Edgar A 39 LA.SO Venezuela M 0 0 04 135 152 289 576
BLANCO, Daniel A. 21 LA.SO Venezuela M 0 129 04 118 152 208 478
SASSON, Alberto 35 LA.SO Venezuela M 0 0 04 108 159 208 475
RIVERO, Karol R 32 LA.SO Venezuela F 0 0 04 75 100 245 420
ALVAREZ, Ricardo A. 40 LA.SO Venezuela M 0 94 04 111 176 104 391
MISLE, Vanesa 20 LA.SO Venezuela F 0 0 04 51 168 44 263
SUAREZ, Irvis D 28 LA.SO Venezuela M 0 308 04 36 85 138 259
 


  Division 05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
MOLINA, Valeira H 16 LA.SO Uruguay F 0 0 05 376 227 802 1405
MARMO, Silvia Y 22 LA.SO Uruguay F 0 0 05 262 285 485 1032
MACHADO, Agustin 15 LA.SO Uruguay M 0 0 05 83 247 618 948
RUSSO, María E 16 LA.SO Uruguay F 0 0 05 198 175 128 501
CHIURCHIU, Martín 41 LA.SO Uruguay M 0 0 05 104 190 93 387
DELEITE, Gaspar 25 LA.SO Uruguay M 0 0 05 38 104 116 258
 


  Division 06  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
BUENO, Aidamarie 32 LA.SO Puerto Rico F 0 620 06 171 259 589 1019
ABADIA, Ferdinand A 26 LA.SO Puerto Rico M 0 579 06 176 79 138 393
RIVERA, Glorymar 15 LA.SO Puerto Rico F 0 624 06 83 107 99 289
SOTO, Luis R 37 LA.SO Puerto Rico M 0 732 06 76 71 127 274
 


  Division 07  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
GALARRETA, Marilyn R 33 LA.SO Peru F 0 0 07 480 1004 1311 2795
RAMÍREZ, Laura L 25 LA.SO Peru F 0 0 07 238 619 493 1350
MONTESINOS, Jorge A 26 LA.SO Peru M 0 0 07 76 380 854 1310
TOVAR, Christian B 41 LA.SO Peru M 0 0 07 94 252 457 803
 


  Division 08  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
ESCOTO, Marta Y 19 LA.SO Costa Rica F 0 300 08 170 281 757 1208
MENDEZ, Jaime 43 LA.SO Costa Rica M 0 296 08 105 343 730 1178
GARCIA, Katherine T 19 LA.SO Costa Rica F 0 302 08 107 281 363 751
HERNANDEZ, Melissa 19 LA.SO Costa Rica F 0 323 08 60 177 276 513
GONZALEZ, Paola 20 LA.SO Costa Rica F 0 331 08 133 83 245 461
VINDAS, Harold 34 LA.SO Costa Rica M 0 303 08 129 173 136 438
MARIN, Victor M 44 LA.SO Costa Rica M 0 225 08 150 128 155 433
MONTOYA, Josue 29 LA.SO Costa Rica M 0 303 08 70 199 159 428
 


  Division 09  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
CREPALDI, Heidi F 36 LA.SO Brazil F 0 576 09 133 207 280 620
COPETTE, Reinaldo 58 LA.SO Brazil M 0 499 09 109 118 280 507
JULIANO, Daniela R 33 LA.SO Brazil F 0 0 09 54 96 205 355
DOMINGOS, Celso A 70 LA.SO Brazil M 0 0 09 42 30 66 138
 


  Division 10  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
HERRERA, María 24 LA.SO Bolivia F 0 1005 10 350 1030 1645 3025
MAYORA, Amparo 16 LA.SO Bolivia F 0 1017 10 454 596 235 1285
CASTILLO, Victoria 16 LA.SO Bolivia F 0 626 10 345 309 218 872
GUZMAN, Gladys 21 LA.SO Bolivia F 0 0 10 244 109 208 561
QUISPE, Deymar 19 LA.SO Bolivia M 0 876 10 169 158 198 525
IQUIAPAZA, Oscar 21 LA.SO Bolivia M 0 770 10 85 184 53 322
VASQUEZ, Luis 17 LA.SO Bolivia M 0 0 10 25 99 171 295
QUIROGA, Mario 27 LA.SO Bolivia M 0 1010 10 65 87 87 239
 


  Division 11  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
MORALES, Lisbeth E 17 LA.SO Panama F 0 100 11 708 202 255 1165
GARCIA, Yina S 30 LA.SO Panama F 0 85400 11 176 367 508 1051
MORALES, Simei A 25 LA.SO Panama F 0 200 11 449 66 442 957
IBARRA, Luis E 27 LA.SO Panama M 0 117600 11 164 257 513 934
CEDEÑO, Melany C 16 LA.SO Panama F 0 72000 11 141 256 468 865
VILLALOBOS, Luisa 18 LA.SO Panama F 0 900 11 74 212 396 682
PITTI, Hercilia 42 LA.SO Panama F 0 107400 11 187 291 186 664
RODRUIGUEZ, Ana C 16 LA.SO Panama F 0 600 11 91 222 322 635
CONCEPCION, Deyreth D. 16 LA.SO Panama F 0 1127 11 51 129 440 620
RUIZ, Liz M 0 LA.SO Panama F 0 96100 11 88 181 327 596
MELGAR, Marvin J 13 LA.SO Panama M 0 900 11 80 218 161 459
RODRIGUEZ, Jose A 0 LA.SO Panama M 0 93700 11 37 180 232 449
Arosemena, Sue Ellen 35 LA.SO Panama F 0 1095 11 69 124 253 446
ALLEYNE, María R 17 LA.SO Panama F 0 146300 11 108 137 175 420
GONZALEZ, Evelyn E 34 LA.SO Panama F 0 75200 11 155 167 81 403
ALVARADO, Moises A 55 LA.SO Panama M 0 94800 11 56 205 121 382
JOHN, Santiago E 0 LA.SO Panama M 0 800 11 153 105 124 382
GUTIERREZ, David 18 LA.SO Panama M 0 79400 11 107 127 141 375
VARON, Sara M 16 LA.SO Panama F 0 107 11 44 79 250 373
PEREZ, Rodolfo 14 LA.SO Panama M 0 900 11 135 144 88 367
RAMSEY, Cristal Y 17 LA.SO Panama F 0 791 11 118 122 118 358
GARCIA, Gabriel L 40 LA.SO Panama M 0 111900 11 104 130 121 355
NAVAS, Ernesto A 18 LA.SO Panama M 0 0 11 81 71 179 331
CONCEPCION, Silene A 13 LA.SO Panama F 0 999 11 79 70 172 321
GONZALEZ, Rosa B 31 LA.SO Panama F 0 93500 11 64 129 122 315
MACRINE, Alexis A 16 LA.SO Panama M 0 600 11 64 128 34 226
PAZ, Dani A 19 LA.SO Panama M 0 100 11 105 48 59 212
 


  Division 12  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
CACERES, Indira 41 LA.SO Guatemala F 0 0 12 134 277 226 637
CONTRERAS, Marilyn 21 LA.SO Guatemala F 0 1108 12 135 69 182 386
GARCIA, Daniel 17 LA.SO Guatemala M 0 586 12 85 110 148 343
PEREZ, Javier 18 LA.SO Guatemala M 0 951 12 40 127 157 324
YOC, Mirian 30 LA.SO Guatemala F 0 0 12 39 164 112 315
MONTERROSO, Mario 22 LA.SO Guatemala M 0 0 12 80 88 119 287
 


  Division 13  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Final 30' Pies - Sum Final 40' Pies - Sum Final 50' Pies - Sum Puntaje Final Lugar
LEIVA, Luis A 28 LA.SO El Salvador M 0 492 13 295 494 407 1196
MIRANDA, Sofia Y 15 LA.SO El Salvador F 0 739 13 157 283 687 1127
GOMEZ, Karina R 26 LA.SO El Salvador F 0 1100 13 169 166 514 849
MERINO, Oscar R 22 LA.SO El Salvador M 0 488 13 153 108 144 405
GARCIA, Ricardo E 26 LA.SO El Salvador M 0 0 13 70 75 166 311
 


Generated on 04/28/2017